Фев 20

saeco xelsisВ начале 2010 года Saeco International Group представили потребителям совершенно новый модельный ряд кофемашин под названием Saeco Xelsis.

В линейке 3 кофемашины Saeco Xelsis SS , Saeco Xelsis Class Black и Saeco Xelsis Class White.

Saeco Xelsis SS представлена в исполнении «нерж.сталь», Saeco Xelsis Class Black и Saeco Xelsis Class White — соответственно в черном и белом исполнении.

Saeco Xelsis SS

Saeco Xelsis SS

Saeco Xelsis Class Black

Saeco Xelsis Class Black

Saeco Xelsis Class White

Saeco Xelsis Class White

Данный модельный ряд кофемашин премиум-класса от Saeco стал преемником линейки Saeco Primea Cappuccino.

Что-же добавилось и изменилось в новой модели в отличие от предыдущих ?

Во-первых, новая модель  получила совершенно новый дизайн и компоновку. Теперь доступ к бункерам воды и зерна сверху — по бокам (вода-слева, зерно-справа). Наверху по центру, ближе к передней части, находится крышка воронки для молотого кофе, чуть позади — пластина для подогрева чашек. Вся передняя панель кофемашины являетя сервисной дверкой, за которой находятся бункера для отходов (жмых и остаки воды). Справа на передней панели крепится «молочный кувшин», в котором взбиваетя молоко для капучино. Принцип работы молочного кувшина очеь похож на работу Saeco Milk Island (автокапучинатор, вынесенный за пределы кофемашины).

Интересные нововведения появились в программном обеспечении кофемашины. Теперь можно создать несколько предварительных пакетов настроек для каждого члена семьи, например, или сотрудника небольшого офиса. Всего возможно создать 6 предварительно настроненных пользовательских меню. Каждому меню присваивается графический значок. Это значительно облегчает общение с кофемашиной каждого «записанного» пользователя.

Производитель в этот раз отказался от тачскрина (touch screen / сенсорный экран) и поместил на панель управления цветной дисплей и сенсорные кнопки по бокам от него.

Вот пару «шпионских » фото…

saeco xelsissaeco xelsis



Leave a comment

You must beautorized for comment.



YjJhZTV